Garten- bzw. Aufsatzvase,
Ende 19. Jh., Gusseisen, ornamental sowie seitlich in Form von 2 Löwenköpfen geziert, gelappt ausgeführter Rand, grün lackiert, Höhe ca. 37 cm, D: ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:24
EUR 550,-
- Startpreis:
Garten- bzw. Aufsatzvase,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |