Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:46
- Startpreis:
Wasserspender,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |