Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Klagenfurt-Blick auf den Stadtpfarrturm, im Vordergrund das Wasserbauamt", monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 25 x 39 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:47
- Startpreis:
Erich Rader *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |