Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) 2 Radierungen, "Figur", signiert Brandstätter, mit E. A. beschriftet, 58 x 47,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig und verschmutzt "Badende", signiert Brandstätter, mit E. A. beschriftet, 49 x 59 cm, ohne Rahmen, Blatt stark verschmutzt sowie mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:50
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Hereke Seidenteppich (18 x 18), ca. 52 (71) x 46 cm, Nordwestanatolien, Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Tafelbesteckteile, Österreich, um 1850
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955