Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Küstendorf", signiert Herbert Breiter, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 38 x 38 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:53
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |