Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Radierung, signiert H Staudacher, datiert 1956, Ausschnitt 25 x 13 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:55
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900