Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ausblick von Witsch", signiert Gradischnig, datiert 93?, betitelt Witsch Felder, Öl auf Platte, 122 x 200 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:59
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 16:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |