Anrichte
im Barockstil, Nuss furniert, 2 Türen, Innenfach, 89 x 163 x 67 cm, 1 Schlüssel, Oberflächenmängel, Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:01
- Startpreis:
Anrichte
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 17:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |