Maler um 1900
"Pferdefuhrwerk im Wald", Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, krakeliert, Oberfläche fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:11
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 17:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |