Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Ohne Titel", signiert Heinz Stangl, Farblithografie, die Nr.12/100, 44 x 30 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:12
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 17:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |