Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung, signiert Hrdlicka, datiert 1971, die Nr.7/50, 49 x 64 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:13
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2018 - 17:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-