Rosenquarzohrgehänge
Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, behandelte Saphire, 10,6 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rosenquarzohrgehänge
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2017 |
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert