Brillantsolitär, ca. 0,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,6 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.07.2018 - 11:45
- Startpreis:
EUR 110,-
Brillantsolitär, ca. 0,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,6 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.07.2018 - 11:45 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Marc Chagall *
- Poststück - Partie FDCs Österr. ca. 1949/58 - u.a. Wiederaufbau
- Österreichischer Pallasch für Unteroffiziere,
- ** - Österr. Nr. 750UI (links ungez.) im linken oberen Eckrandpaar mit Nr. 750. Laut Befund Soecknick "postfrisch,
- Walter Bosse, zweiflammiger Kerzenleuchter, Terra, Wien, 1947-1951