Brillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ein Brillant, 1,6 g øg2
13.07.2018 - 11:59
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.07.2018 - 11:59 |