Famille rose Fußschale,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor sowie Vogel, Höhe 6,5 cm, Dm. 17,5 cm, undeutliche Marke, Innenwandung berieben
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:06
- Startpreis:
Famille rose Fußschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |