Dreiteilige Vasengarnitur,
Franz Anton Mehlem, Bonn um 1900, Steingut, farbig und gold gemalter Beerendekor, Höhe 31,5 und 33 cm, rote Stempelmarke, 1 Fuß minimal restauriert
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Dreiteilige Vasengarnitur,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen