Büste einer Orientalin und eines Orientalen,
J. Fried, Bodenstadt Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |