Birnkrug,
19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung des hl. Nikolaus, flankiert von Blumen, Zinndeckel, Höhe 23,5/26 cm, bestoßen, Henkel gesprungen
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:17
EUR 280,-
- Startpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |