Zunftzeichen,
Holz geschnitzter Stab, farbig gefasst, im unteren Teil datiert 1833 AF, Gebrauchsspuren, Länge 58 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Zunftzeichen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |