Engelsköpfchen vor Wolke,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 53 x 39 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:30
- Startpreis:
Engelsköpfchen vor Wolke,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |