Zwei Eingericht,
Mitte 19. Jh., Glasflaschen, darin Altar aus bemaltem Holz, Heiligenbildern, teils Heilige ausgeschnitten aus Heiligenbildern, Stoffblumen, Leidenswerkzeugen, ein Eingericht rückseitig datiert 1857, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:31
- Startpreis:
Zwei Eingericht,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |