2 Rosenkränze,
teilweise Silberfiligran, teilweise emailliert (beschädigt), Längen ca. 60 cm, kleine Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:32
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Rosenkränze,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |