Salzburger Trachtenarmband,
Silber, teilweise vergoldet, Perlen, Amethystcabochons, Steckverschluss, Länge 18 cm, Feingehaltszeichen, Salzburger Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:37
- Startpreis:
Salzburger Trachtenarmband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |