Holzlaterne,
geschnitzt, rot gefasst und vergoldet, Perlstabumrandung, Bleiverglasung, Höhe 58 cm, Alterschäden, keine Gewähr für Elektromontage, Ende 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:49
EUR 340,-
- Startpreis:
Holzlaterne,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:49 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |