Tintenzeug mit Federablage,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter floraler und Vogeldekor im asiatischenStil, blauer Fond, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., das Tablett für Streusandund Tintenbehälter fleckig
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:20
- Startpreis:
Tintenzeug mit Federablage,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 17:20 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |