Italienischer Maler, wohl Carlo Domenici
(Livorno 1897-1981 Portoferraio) Gasse in Marciana Marina auf Elba, rückseitig betitelt und bezeichnet: Carlo Domenici, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 35x 50 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |