Johannes Hendrik Veldhuyzen
(1831-1910) Stillleben mit Rosen, Weintrauben und Efeu, signiert unten rechts: Joh. Hendr. Veldhuyzen, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, geringe Fehlstellen
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Hendrik Veldhuyzen
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |