Klaus Straubinger *
(Villingen 1939 geb.) Küchentisch-Stillleben mit Gemüse, Obst, Weinflasche, Margaritenstrauß und Gewürzgarnitur, monogrammiert und datiert unten rechts: KS (19)88, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 72 x 96 cm, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus Straubinger *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |