J. Stöll
(wohl Deutsch, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert) Der Geiger beim Würstelkauf, signiert unten links: J. Stoll, Öl auf Holz, ca. 41 x 52 cm, Rahmen beschädigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
J. Stöll
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |