Gijsbertus Jan Sijthoff *
(Delft 1867-1949 Loren) Holländerin mit Fondue in Interieur, signiert unten links: G. J. Sijthoff, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 33,5 cm, masseverzierter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gijsbertus Jan Sijthoff *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |