Hans Schweizer *
(St. Peterzell/Schweiz 1942 geb.) zugeschrieben Im Atelier, monogrammiert und datiert unten rechts: HS (1992), Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, kleiner Einriss mittig am oberen Blattrand, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Schweizer *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |