Günther Schatzdorfer*
(Grieskirchen 1952-2011 Wien) Bootsstege, signiert und datiert unten rechts: G. Schatzdorfer (19)85, am Keilrahmen gestempelt, bezeichnet. WK Nr.372, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Günther Schatzdorfer*
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |