Augusto Murer *
(Falcade 1922-1985 Padova) Figürliche Szene, signiert, datiert und beschriftet unten links: A. Murer (19)65, Tuschfeder, laviert auf Papier, ca. 48,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Augusto Murer *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |