Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)71, Farbserigrafie, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 39,5 x 64,5 cm, leichte Lichtränder und Knickspuren
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |