Antonio Martucci *
(Napoli 1934 geb.) Feiernde Pulcinellas, signiert unten rechts: A. Martucci, rückseitig Widmung, datiert: Sorrento (20)04, Öl auf Holz, ca. 40 x 50 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Antonio Martucci *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |