A. Lieblang
(Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert) Seelandschaft mit Birken - um 1900/20, signiert unten rechts: A. Lieblang, Eitempera auf Papier, ca. 38 x 44 cm, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
A. Lieblang
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |