Diana Lederer-Chesham *
(Sheffield 1943 geb.) Stillleben mit afrikanischer Figur, signiert und undeutlich datiert unten links: D. Lederer Chesham (20)03?, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Diana Lederer-Chesham *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |