Peter Grabwinkler
(Wien 1885-1943) Wiener Wald, signiert unten links: P. Grabwinkler, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, Rahmen etwas beschädigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Grabwinkler
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |