Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Samuel Schnofelinski, monogrammiert unten rechts: PF (ca. um 1938), Tuschfeder auf Papier, ca. 14 x 9 cm (Ausschnitt), Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt, Echtheit von Dr. Seywald mündlich bestätigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: