Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Bergbauerndorf, signiert unten rechts: Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Felsinger *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |