Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)98, Farblithografie, Nr. 26/42, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-