Zwei variierende Fenstergitter,
18. Jh., Schmiedeeisen teilweise vernietet, ornamental geziert, ca. 163 x 115 und 122 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |