Šípek Bořek (Prag 1949 - 2016 Prag)
Vase "Efbíaj" (wird wie das Akronym FBI ausgesprochen), Klarglas und Uranglas, formgepresst, sign. und dat. Bořek Šípek N-7/2008, Höhe: 75 cm (Zí)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |