Fuß- und Hauptteil eines Bettes,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, eschefurniert, Höhe ca 89 cm, Breite ca 94 cm, Alters- & Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:15
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |