Vitrine,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ca. 186 x 100,5 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
12.07.2018 - 15:16
- Startpreis:
Vitrine,
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |