Satz von 8 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechselte Nussholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitzund Lehntapezierung, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |