Wandgarderobe,
sogen. Kleiderrechen, Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 5 Haken, Breite 98 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:20
- Startpreis:
Wandgarderobe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |