Bäuerliche Kommode,
Oberösterreich Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzartig lasiert, feldförmig floral bemalt, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, ca. 83 x 127x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge und Füße ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bäuerliche Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |