Jogltisch,
Steiermark, 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit 1 Lade, 1 schiebbaren Nussholzplatte mit späterem Innenkästchen, ca. 77 x 106 x 102 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:24
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jogltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |