Salonkommode,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, mit Bronzebeschlägen geziert, gerundeter Lisenenbereich, 4 Laden, Marmorplatte, 92 x 128 x 55 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:31
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 12.07.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 04.07. - 12.07.2018 |